Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен мясорубки

Купил вчера мясорубку механическую ручную.Жене не понравилась.В магазине говорят что за товар надлежащего качества деньги возвращаются но мясорубка не входит в этот перечень товаров.Ссылаются на закон : Мясорубка надлежащего качества после продажи не подлежит возврату или обмену в соответствии с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки лили комплектации (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 №1222, от 06.02.2002 №81), п.6: изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов) Что мне делать?

31 Августа 2013, 12:05, вопрос №197556 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 802 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats