Компенсация за производственную травму, если руководитель использовал фальшивый диплом

мой руководитель использовал фальшивый диплом под руководством данного начальника я получил производственную травму вправе ли я получить компенсацию за причинённый вред здоровью

, александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Александр. Компенсация за вред причиненный здоровью на производстве (производственная травма) взыскивается с работодателя.

Ваш работодатель является ответственным лицом в данном случае.