Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Предоставление детского садика по достижению ребенком 1, 5лет

при рождении ребенка написала заявление на предоставление дет садика с трех лет, но обстоятельства изменились и вынуждена работать, предоставить мне детсад сейчас немогут, сказали что по заявлению(сейчас ребенку 1,5г) Сегодня увидела информацию, что в январе 2012г вышло постановление что предоставить детсадик обязаны в 1,5 г или же выплата компенсации 5300руб ежемесячно.

вопрос - есть ли такое законодательство?

исходя из того, что мной заявление было написанно ранее- могу ли я его изменить или же обратится за ежемесячной выплатой 5300руб( конечно желательнее предоставление детсада)

28 Августа 2013, 08:09, вопрос №197262 Стэфани, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 672 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats