Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заработная плата после института

Здравствуйте. Я начала учиться заочно на учителя начальных классов в 2007 г. в августе, устроилась на должность воспитателя в сентябре 2007 г, до этого работала продавцом, в 2012 г уволилась, переехала из Бурятии в Хасию, работала лаборантом и в мае в 2013 году закончила 6-ти годичное образование. 1 сентября была принята на должность педагога начальных классов.

Могу ли я получать 30% добавки к з/плате как молодой специалист после окончания института. Мне 33 года. Спасибо.

31 Августа 2013, 03:41, вопрос №197112 Марина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats