Продаем квартиру по родовому сертификату. Когда продавец сможет получить деньги за этот сертификат?

Мы продаем квартиру. Покупатель расплачивается часть наличными, а часть родовым сертификатом за второго ребенка. Ребенок родился в августе 13. Когда покупатель сможет получит ь деньги за этот родовой сертификат? Спасибо

, Оксана, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут