Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

При ликвидации училища не была выдана справка

Здравствуйте!Сын отучился в Челябинском автомобильном институте 2 года в 2010 году институт ликвидировали курсантов перевели в Омский танковый институт в этом году сын закончил институт получил направление в Краснодарский край .Справка о том что он не порлучал жилье выдана Омским институтом.При получении служебного жилья с него требуют справку еше и из Челябинского института.Где ее брать если он ликвидирован?

30 Августа 2013, 22:52, вопрос №196962 Оксана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats