Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Помогите разобратся

Я Сысоева Екатерина Анатольевна сирота получила в этом году однакомнатную квартиру общея площадь которой 28,4 кв. Находясь в законном браке. Но с мужем не живу уже четыре года. Как мне объяснили что мой супруг в долю не войдет так как я получила как сирота. Теперь когда мне отдали документы как оказалось что он тоже имеет одну треть доли. Трехкомнотную мне отказали сказали что он не должен входить в долю. А в однокомнотную значет вошел. Как такое возможно? Могу ли я через суд отсудить у него свою квартирую Так- как добровольно он отказ не даёт??? г. Сорочинск Оренбургская обл.

30 Августа 2013, 20:25, вопрос №196810 Екатерина, г. Сорочинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats