Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как узнать размер пенсии?

Здравствуйте,меня интересует вопрос. Моей бабушке исполнилось 91 год,и она участник ВОВ статья 20,и пенсию получает 8000 рублей в Курганской области. В пенсионном фонде сказали,что больше этой суммы получать не может,так как пошла на пенсию из колхоза( колхозная пенсия).Почему нет добавок по старости,и может она получать больше пенсию и куда обратиться? Заранее большое спасибо.

30 Августа 2013, 19:13, вопрос №196688 Ирина, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats