Общепит в цоколе и полуцоколе, вероятность выхода закона о запрете

Здравствуйте,работаю управляющим кафе в центральном р-не не могу найти информацию о возможном выходе закона о запрете общественного питания в подвальных и полуподвальных помещениях.Подходит срок продления договора.Гарантирую оплату по предоставлении официальных док-тов.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут