Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Общепит в цоколе и полуцоколе, вероятность выхода закона о запрете

Здравствуйте,работаю управляющим кафе в центральном р-не не могу найти информацию о возможном выходе закона о запрете общественного питания в подвальных и полуподвальных помещениях.Подходит срок продления договора.Гарантирую оплату по предоставлении официальных док-тов.

30 Августа 2013, 17:05, вопрос №196498 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats