8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отчислить из колледжа без согласия студентов, если группа маленькая?

Здравствуйте! Я учусь в колледже. Отучилась уже 3 года и ушла на практику. Нас в группе осталось 4 человека. Нас отправили на практику даже не по специальности и нас не касаются. Мы пробыли на практике 3 месяца и нам сообщают что хотят перевести на заочное отделение. Мы в основном все против заочного отделения. Потому что 3 года учились очно и за один год получить заочный диплом не хочется. Потом из колледжа позвонили моей маме и сказали что если хотим,то должны придти все из группы и идти к директору. А если не придем,то группу нашу расформируют. Идти куда то еще это потеря времени. Подскажите как можно поступить в этой ситуации?

Показать полностью
, Ирина, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Был конфликт в группе Колледжа некоторые студенты
Здравствуйте! Был конфликт в группе Колледжа, некоторые студенты бросались матом и т.д. Стали раздражать и на эмоциях сказал, что вам будет плохо (хотя это было по факту просто предупреждение и все), сейчас же они грозятся пойти к директору и в полицию. Что в такой ситуации делать?
, вопрос №4063395, Михаил,
Гражданское право
Могут ли кредитные организации открыть счет и выдать дебетовую карту 14 летнему подростку без согласия законного представителя?
Здравствуйте! Могут ли кредитные организации открыть счет и выдать дебетовую карту 14 летнему подростку без согласия законного представителя? Если да,то на основании какого законодательного документа
, вопрос №4062406, елена, г. Тула
Взыскание задолженности
Могу ли я оформить банкротство?
Добрый день , первая супруга получаетаоименты в размере 25% ,вторая и действующая супруга по моей инициативе тоже падала на алименты и получает 17% , в данный момент родился второй ребенок от второй супруги ,если она падает на алименты ,как они распределятся ? Также получается буду платить 50% от зарплаты ,висит долг около миллиона ,гасится он не будет ,так как 50% будут алименты ! Вопрос ! Могу ли я оформить банкротство ? Зарплата не маленькая
, вопрос №4061445, Дмитрий, г. Москва
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2013