Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие професии по вредности попадают в 1 сетку, 2 сетку?

с 1974 по 1984работал на комбинате железобетонных изделий в Узбекистане.какая ст. закона о льготном стаже соответствует Российскому зоконодательству? есть 5 лет стажа слесарем сантехником.работа связана с обслуживанием действующих канализационных сетей .какая ст.о льготах предусмотрена в Российском законодательстве?Спасибо.

30 Августа 2013, 14:39, вопрос №196250 Александр Юрьевич, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats