Как получить мед. страховой полис в Росии ребенку без гражданства?

У родителей, имеющих гражданство планируется получение гражданства ребенку 9 лет через три месяца .Лечение требуется ребенку в настоящее время. Страховой полис ОМС ребенку не выдают пока не будет гражданства. Имеет ли он права на получение полиса ОМС в данный момент? Ребенок пока имеет временную регистрацию по месту прописки родителей в Московской области.

, Хуршеда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут