Могут ли вычислить место нахождения при продаже наркотиков?

Вот скажите при продаже наркотиков если за тобой видеться видео наблюдения они должны знать где вы живете или это врядле какие гарнатии что они знают что вы живете там то там то ... Спасибо

, Валентин, с. Валентин
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Это все из области предположений, как могут знать так и не знать. Но чаще всего они знают с кем имеют дело и проблем у них с этим не возникнет

Валентин
Клиент, с. Валентин

скажите а  насвай это наркотик или нет

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Продавать наркотики запрещено,  за это предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.