Как мне поступить, чтобы защитить свои интересы и интересы детей?

здравствуйте, хотим с супругом использовать материнский капитал для закрытия ипотечного кредита. Кредит и квартира были оформлены на мужа, я являюсь созаемщиком. При распределении долей муж решил выделить мне, дочери и сыну по 1/10. Правомерно ли? Если вдруг придется развестись, получается я с детьми останусь на улице? Как мне поступить, чтобы защитить свои интересы и интересы детей. Спасибо.

, Елена, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут