Можно ли подать в суд на ООО по статье 303 УК РФ за фальсификацию доказательств?

Добрый день. Арендовал помещение у тц, мне принесли предписание о закрытии с 31 декабря, я закрылся и 12 января подписал акт о сдаче помещения.

Через 2 года подали в суд предоставив документ из налогой что ип закррыт и дело переводится на физ лицо.

Я проживал по другому месту и не получил решение суда, исковое и т.д.

Узнал о решении от пристава в 2015 года.

При ознакомлении с материалами дела выяснил что ооо предоставило выписку огрнип от 30.06.2005, а действующий по настоящее время от 1.07.2005, была перерегистрация ип

Подал в суд на отмену решения, суд выдал только лист о преостановке исполнительного производства.

Суда в край суде так и нет.

Подпадает ли фальсификация доказательст ооо под ст. 303 ук?

Какие действия можно предпринять, можно ли попать отдельно в суд на ооо по статье 303?

Уточнение от клиента

Фактически закрылся 31 декабря, собирался 10 дней (бесплатно дается время на открытие и закрытие, ремонт и т.д.), а они захотели аренду за январь полный месяц, акт подписали что я сдал магазин 12 января.

, Евгений, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут