С какой суммы я смогу получить налоговый вычет?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Училась в автошколе. Имеет заключение ГИБДД, лицензию, все как положено. Хочу подать документы в налоговую на вычет. Но оказалось, что договор с автошколой у меня заключен только на теорию, а на практику с неким ИП, который в свою очередь работает по договору с автошколой и предоставляет автопарк и инструкторов. Т.е. полностью отвечает за практическую часть обучения. Но как ИП он лицензию не получал и не обязан по закону.

И т.к. для вычета нужно лицензия автошколы, то вычет мне делают только с суммы теории. т.е. с договора с автошколой.

Законно ли это? Спасибо.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут