Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очень очень очень прошу помоч мне в постоновке на учет офицера запаса РФ

Я, офицер запаса Р.Арменя,подполковник/окончил академию в г.Москва/.По программе переселения /указ президента РФ номер 637 от 22.06.2006г./ переехал в РФ и в течении 6 месяцев на всех законных основаниях получил гражданство РФ.В военном комисариате отказивают о постоновке на учет офицера запаса РФ,предлогают стать рядовым.Как мне встать на учет офицером запаса РФ и при возможности продолжить службу в РФ? Очень очень очень прошу помоч мне.СПАСИБО.

27 Августа 2013, 17:27, вопрос №195808 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats