Можно ли забрать документы из техникума без каких-либо проблем?

Я поступила в техникум и на первом курсе у меня появились проблемы которые к сожалению я не могу расскащать в техникуме,мне прешлось уехать в другой город не успев написать заявление,мне приходила стипендия обычная и социальна...потом я вернулась в город и хотела в следующем году поступить туда же,написала заявление на аккадемический отпуск,но через некоторое время планы изменились и я уезжаю жить в другой город,сегодня мне звонили и сказали что они будут через суд возвращать деньги,которые приходили мне...

Хотела бы узнать,если я буду забирать документы надо будет мне выплачивать эти деньги или нет?

, Светлана Баублите, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут