Кто будет собственником квартиры, если она покупается с помощью мат капитала?

Мы с мамой продаем свою двух комн. квартиру в Волгограде, в которой являемся совладельцами. В квартире проживаем впятером - я, моя мама, мой муж и двое несовершеннолетних детей (12 и 5 лет). На полученные деньги хотим купить трехкомн. квартиру в Волгограде, добавив мат капитал и еще накопленные наличные деньги. Думали, что собственниками новой квартиры также будем мы с мамой. У мужа есть своя квартира в Подмосковье, приватизированная в долях на него и старшего сына (12 лет). Наша риэлтер сказала,что поскольку в оплату покупки новой квартиры идет мат капитал собственниками новой квартиры станут автоматически я, мой муж и двое детей. Так ли это? Дело в том, что мама против.

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут