Как правильно написать заявление о расчётах пособия по беременности и родам?

Больничный по беременности и родам с 4 апреля 2018. Предыдущий декрет с 20 октября 2014, далее отпуск по уходу за ребенком до 3 лет по 26 декабря 2017. Зп в 13м и 14м годах 6000 руб в месяц (полставки), с января по март 2018 (отработала) 6250 руб в месяц (полставки). Как правильно написать заявление о расчётах? Сколько будет выплачено по беременности и родам?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут