Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Продление месячного срока для вынесения дисциплинарного взыскания

20.08.2013 г. приказом № 131 на меня наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания за то, что своим поведением я мешала работникам другого отдела. Мешала тем, что выводила их из состояния психологического равновесия (все термины из приказа) 15.07.2013 г.

В июле 2013 г. я была в отпуске с 06.07. по 09.07 и с 12.07. по 14.07.

Вопросы: верно ли я считаю, что автоматически месячный срок со дня обнаружения проступка, т.е. с 15.07. 2013 г. не продлевается нужен был приказ о продлении срока

Верно ли я считаю, что выведение из себя кого-либо не является поводом для того, чтобы считать, что я не выполнила или выполнила не должным образом свои трудовые обязанности.

Верно ли я считаю, что руководителя,который ранее был наказан за нарушение законодательства о труде (10.07.2013 г.) и который вновь нарушил законодательство должен быть дисквалифицирован по ч. 2 ст. 5.27 Кодекса об административных наказаниях.

30 Августа 2013, 10:22, вопрос №195708 Утробина Наталья Валентиновна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats