Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Закончилась гарантия

Здравствуйте, подскажите, что можно сделать, если закончилась гарантия. Телефон Нокиа N8 проработал 1,5 года и отключился. Покупали в Евросети, гарантию давали на 1 год.Что делать? Куда обращаться (в Сервисный Центр Нокиа или в магазин)?

Есть ли какие-то варианты отремонтировать по гарантии телефон, вернуть или обменять в случаях, когда закончилась гарантия, а телефон полностью неисправен, ведь это серьёзный производственный дефект по сути? Помогите пожалуйста.

30 Августа 2013, 10:14, вопрос №195700 Марина, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats