Можно ли рассчитывать на помощь государства по программе "Молодая семья" матери-одиночке?

Здравствуйте! Я мать-одиночка. 29 лет. Прописаны с ребёнком в доме матери, а живем на съемной квартире. Могу ли я рассчитывать на помощь государства по программе «молодая семья»? И имеет ли значение в данном случае квадратура дома матери? Я в собственности, кроме автомобиля, ничего не имею.

, Екатерина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут