Нужна ли регистрация по месту жительства ребенку в возрасте 10 месяцев для пересечения границы?

Добрый день. Мы с супругом собрались к родственникам в Киргизию. Нужно ли нам из документов на ребенка предоставлять регистрацию по месту жительства ? Ребенку 10 месяцев. Мы слышали,что до 2-х лет этот документ не обязателен.

, Юлия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут