Как получить юридическую консультацию о дальнейшем обучении?

Здравствуйте,у меня вопрос такого характера.Я курсант военного училища,учусь на 2 курсе.в течении обучения осознал что данная специализация не по мне.хочу перевестись в ФСБ и помимо этого получить гражданское образование Юрист.учусь на отлично!в нашем городе есть погран отряд,есть предложение пойти в данную специализацию и получить сразу звание сержант,т.к прошел 2 года обучения.параллельно службы проходить заочное обучение в гражданском ВУЗе по специальности Юрист и получить по итогу звание лейтенанта.имею ли я на это юридические права?

, Илья, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут