Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Апелляция по минимальному промилле

Здравствуйте. В июне 2012г. надышал в прибор 0.086 промилле (имеется Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и Протокол об административном правонарушении).

Мировой суд вынес Постановление: виновен по ч.1 ст.12.8 КоАП и лишил права управления тс на год и семь.За прошедшее время у меня поменялось место жительства, причем с Сахалина на Приморье. Но водительская карточка и все там свидетельства обучения на категории, даже есть свидетельство на классность,и копия самих прав которых лишили имеется. Я вот думаю, с одной стороны пешком осталось ходить не долго (на решении суда (постановлении) в конце стоит штамп "РЕШЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В СИЛУ 31.07.2012г. СЕКРЕТАРЬ СУДА подпись"), последний месяц февраль короткий ), с другой обидно, я не пьющий, инженер с высшим образованием,водитель со стажем,имеется даже 2 класс,тем более в момент освидетельствования,я вообще уверен был в себе,перегара не было,на вид все как обычно,понятые даже сказали про меня,что он нормальный... в общем ЗАСАДА конкретная получилась...,, стоит ли подавать в суд по новому месту жительства на апелляцию или уже дождаться окончания действующей санкции. Спасибо.

30 Августа 2013, 07:44, вопрос №195528 Евгений, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats