8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляция по минимальному промилле

Здравствуйте. В июне 2012г. надышал в прибор 0.086 промилле (имеется Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и Протокол об административном правонарушении).

Мировой суд вынес Постановление: виновен по ч.1 ст.12.8 КоАП и лишил права управления тс на год и семь.За прошедшее время у меня поменялось место жительства, причем с Сахалина на Приморье. Но водительская карточка и все там свидетельства обучения на категории, даже есть свидетельство на классность,и копия самих прав которых лишили имеется. Я вот думаю, с одной стороны пешком осталось ходить не долго (на решении суда (постановлении) в конце стоит штамп "РЕШЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В СИЛУ 31.07.2012г. СЕКРЕТАРЬ СУДА подпись"), последний месяц февраль короткий ), с другой обидно, я не пьющий, инженер с высшим образованием,водитель со стажем,имеется даже 2 класс,тем более в момент освидетельствования,я вообще уверен был в себе,перегара не было,на вид все как обычно,понятые даже сказали про меня,что он нормальный... в общем ЗАСАДА конкретная получилась...,, стоит ли подавать в суд по новому месту жительства на апелляцию или уже дождаться окончания действующей санкции. Спасибо.

Показать полностью
, Евгений, г. Партизанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Минимальная платёж доступен Как быть?
компанией зафиксирован отказ от оплаты. Вам необходимо погасить задолженность 24.04.2024г. в размере 18000 рублей до 10:00(Московское время). В случае не оплаты, компанией будет запущена процесс взыскании долга. Минимальная платёж доступен Как быть ? Как лучше поступить
, вопрос №4096110, Виктория, г. Саратов
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Гражданское право
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек попал в тюрьму а кредитные карты остались не закрытые есть скриншоты переписок что деньги передавались ему, что с этим можно сделать?
, вопрос №4095236, Даня, г. Ростов-на-Дону
586 ₽
Гражданское право
Как я могу решить эту проблему?
Здравствуйте! У меня случилась такая проблема. В августе 2023 года мой друг попросил меня оформить кредитную карту банка Тинькофф на моё имя для него, т.к ему не давали кредитную карту. Обещал выплачивать мне каждый месяц минимальный платеж, но сейчас отказывается это делать. Как я могу решить эту проблему?
, вопрос №4093018, Эльмир Касумов, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2013