Апелляция по минимальному промилле

Здравствуйте. В июне 2012г. надышал в прибор 0.086 промилле (имеется Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и Протокол об административном правонарушении).

Мировой суд вынес Постановление: виновен по ч.1 ст.12.8 КоАП и лишил права управления тс на год и семь.За прошедшее время у меня поменялось место жительства, причем с Сахалина на Приморье. Но водительская карточка и все там свидетельства обучения на категории, даже есть свидетельство на классность,и копия самих прав которых лишили имеется. Я вот думаю, с одной стороны пешком осталось ходить не долго (на решении суда (постановлении) в конце стоит штамп "РЕШЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В СИЛУ 31.07.2012г. СЕКРЕТАРЬ СУДА подпись"), последний месяц февраль короткий ), с другой обидно, я не пьющий, инженер с высшим образованием,водитель со стажем,имеется даже 2 класс,тем более в момент освидетельствования,я вообще уверен был в себе,перегара не было,на вид все как обычно,понятые даже сказали про меня,что он нормальный... в общем ЗАСАДА конкретная получилась...,, стоит ли подавать в суд по новому месту жительства на апелляцию или уже дождаться окончания действующей санкции. Спасибо.

, Евгений, г. Партизанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут