Могу ли я потребовать снятия регистрационных ограничений на основании ДКП?

Здравствуйте! Я приобрел двигатель от автомобиля на разборе 12 01 2018г пока отремонтировал установил и приехал в гибдд для постановки на учёт, там мне отказали в регистрации так как на прежнего хозяина наложили арест суд приставы от 15 02 2018, могу ли я потребовать от приставов снять регистрационные ограничения, на основании договора купли продажи

, Евгений, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут