Как получить загранпаспорт Узбекистана, если несовершенный ребенок родился и проживает в России?

В 2003 году на территории РФ будучи гражданкой Узбекистана , родился мой сын.Моему ребенку выдали свидетельство о рождении на территории РФ,где указано в строке мать -гражданка Узбекистана.После двух лет проживания в России,я получила гражданство РФ.В данный момент как получить в консульстве Узбекистана ,загранпаспорт на несовершенного ребенка в консульстве Узбекистана в Российской Федерации,и какие документы требуются это??????

, Элеанора, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут