Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нарушена ст 85 ГПК РФ

Суд не принимает во внимание, что заключение специалистов попали в руки ответчика, до поступления заключения в суд.

1. Копия заключения ответчика без входящего номера

2. Конец заключения отличается от судебного.

3. В деле не указано, что ответчик делал копию заключения.

Заключение пришло в суд в день судебного заседания, но судья, в определении пишет, что я ознакомилась с с заключением специалистов, что практически невозможно, т.к. дело было у судьи (судебное заседание началось в 10:00) да и запись, когда я сделала копию, отмечена в деле гораздо позже.

Когда я это увидела эти нарушения, то подала ЗАЯВЛЕНИЕ о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам. На что суд ответил отказом. т.к. признал, что эти обстоятельства мне были известны до судебного заседания.

Обязан ли представитель Роспотребнадзора присутствовать при рассмотрении дела?

29 Августа 2013, 22:33, вопрос №195292 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats