Участок оформлен на мужа, может ли правление отклонить заявление жены о вступлении в партнерство?

Добрый день!

Право собственности на участок земли в дачном поселке оформлен на мужа, в браке с которым я состою более 20-ти лет. Муж являлся членом ДНП, образованого в этом поселке, и платил членские взносы. Пол года назад, муж подал заявление в Партнерство о выходе из его членов, с правом вступления жены в члены вышеуказанной организации, опираясь на ГК РФ ,ст.34

Вправе ли Правление отклонить заявление жены о вступлении в Партнерство по причине того, что право собственности на участок оформлено на мужа?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут