Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расположение цистерн с ГСМ рядом с жилыми домами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли узаконенные нормы и правила по минимальному расположению цистерн с ГСМ относительно жилых домов?

29 Августа 2013, 21:38, вопрос №195214 Роман, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.