Что делать,если при проведении экспертизы авто страховая предоставила эксперта?

Добрый день. Проконсультируйте по следующему вопросу: при проведении экспертизы автомобиля после ДТП страховая компания предоставила эксперта (независимая экспертиза). Но для фиксации скрытых повреждения с меня взяли оплату за разборку автомобиля. законно ли это?

Я не согласен с оценочной стоимостью ремонта. СК утверждает, что я не могу дополнительно пройти независимую экспертизу. Действительно ли это так?

, Евгений, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут