Предусмотрена ли субсидия на приобретение жилья ветерану боевых действий?

Доброго времени суток, во время срочной службы с августа по октябрь 2012 года принимал участие в боевыхдействиях в республике Дагестан, в конце 2015 года оформил удостоверения ветерана боевых действий, могули я рассчитывать на мубсидию для приобретения жилья, недвижимости в собственности нет

, Максим, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут