Как моему мужу получить справку о доходах для оформления пособия?

Здравствуйте, живём с мужем грн.браком, ждём первенца, хотим вписать отца в св-во о рождении, но он гражданин Узбекистана, и здесь в России у него нет постоянного и официального трудоустройства, да и с документами не совсем в порядке все, то есть пособие я буду оформлять по месту своей работы) но там требуют справку о том, что отец( если он вписан в св-во о рождении) не получал пособие...такую справку ему никто не даст, как быть?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут