Может ли располагаться группа по присмотру и уходу в жилом доме на первом этаже?

Группа не более 10 человек, в жилом доме на первом этаже, окна выходят на две стороны. Согласно СанПиНу и постановлению президента о частных садах мы имеем право располагаться в жилом доме.Как бороться с пожарной службой, каким законом я могу руководствоваться? В ходе проверки пож.служба написала перевод в нежилое и отдельный выход.

, Елена, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут