Как при использовании мат капитала перевести часть средств 17-летнему ребенку?

Здравствуйте. Вопрос такой: купили квартиру с использованием средств мат.капитала.Доли детям ещё не выделены. Старший сын17 лет(живёт с отцом,у меня второй брак и дочь от брака)не хочет иметь долю в этой квартире(1/4). Можем ли мы не выделять ему долю,а отдать(положить на его счет)стоимость его доли? Идти к нотариусу и оформлять свою долю категорически отказывается. Как нам быть в данной ситуации?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут