Как действовать,если мне отказывают в перерасчёте за воду?

Здравствуйте!

Я выписался с адреса в августе 17 года, срок счётчика на воду кончился в октябре 16 года, далее платили за воду из расчёта 7,6 куб. м. с чел. На днях сходил в водоканал с домовой книгой, написал заявление чтоб пересчитали все переплаты с того момента как я выписался с данного адреса. Мне ответили, что, если б я обратился хотя бы в течение месяца после выписки, так бы и сделали. А теперь откажут, т.к. прошло уже 7 мес.

Я считаю, что это неправомерно, раз я платил за себя, а там не проживал и уже не был прописан, значит должны эти месяцы пересчитать из расчёта 7,6 куб.м. умножить на тариф и умножить на кол-во мес. с момента выписки. Подскажите, прав ли я, на что юридически я могу ссылаться в водоканале когда мне будут отказывать?

, Евгений, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут