Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как и куда подать заявление для получения земельного участка под жилого или дачного строительства

Здравствуйте!Мой муж участник боевых действий.Получение земельного участка для жил. строительства бесплатно не предусмотрено законом.Но в соответствии с пунктом 2 статьи 30.1 Зем.кодекса Российской Федерации отвод зем. участков для жил.строительства осуществляется с проведением аукциона.Объясните пожалуйста.какие документы надо собрать и куда их отдать,чтобы выделили землю и что это за участие в аукционе?Спасибо.

29 Августа 2013, 20:02, вопрос №195002 Ольга, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats