Что можно предпринять, чтобы бывший муж выплачивал алименты?

скажите пожалуйста .можно высудить текущий долг по алиментам до 18 лет .ребенка .если есть долг и по суду

Я ПОДАВАЛА В СУД ЗА ДОЛГ АЛИМЕНТОВ НА БЫВШЕГО МУЖА .У НЕГО НАКОПИЛСЯ ПОМИМО ТОГО ДОЛГА ЕСТЬ ТЕКУЩИЙ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ..МОЖНО ЕГО ТОЖЕ ВЫСУДИТЬ ЧТОБЫ АЛИМЕНЩИК ПЛАТИЛ

, АНЯ, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут