Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Повторно на удо

здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в 2001 году осуждёный на 17 лет по ст.105ч.2з,ст.158ч.2г,замечаний никаких нет имеются поощрения и благодарности,работает добросовестно за зарплату и на благо колонии,вину полностью признал в 2004 году подавал на помилование,так же был переведен на улучшеное условие содержания!прошло 2\3срока 12лет подали с адвокатом ходатайство на удо!колония была непротив удовлетворить ходатайство,но суд отказал матевируя тем что вину признал перед подачей на помилование,работает без желания по присмотром,не участвует в жизни отряда и из психологической характеристике неготов к законопослушному поведению!обжалование прошло без изменений,время подходит на повтор подачи на удо надеемся что повезёт!только непонятно почему в первый раз отказали ведь характиристики хорошие а с психологом ни разу встреч небыло так как небыло надобности!спасибо

04 Октября 2012, 13:08, вопрос №19494 любовь, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats