Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что если есть рецидив и загремел по ст228ч. 1

Здравствуйте! Мой гражданский муж находиться под следствием по ст 228 ч.1до суда взяли под стражу.

Дело в том, что он раньше не выплатил административный штраф по другой статье и загремел на 2.6 мес на строгий режим, отсидел от звонка до звонка, после не прошло и 5 лет, как опять загремел на 1.5 года по той же ст. 161 ч.2 кажется, так вот сейчас опять не прошло и года положенных, взяли по 228 ч.1. Получается рецидив. Вопрос такой-на какое минимальное наказание можно расчитывать если он взял особый порядок, у него положительные характеристики с работы и места жительства, имеется справка от врача, что у него астма, проблема с сердцем, и он единственный сын у матери которая в тяжелом состоянии! Спасибо

29 Августа 2013, 18:56, вопрос №194896 Лидия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats