Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд в Абхазию с паспортом без регистрации

Здравствуйте!

Я выписалась из квартиры в связи с ее продажей, а в новой, документы на которую находятся в органах Юстиции, зарегистрироваться пока не могу. Можно ли с таким паспортом, без регистрации, выехать в отпуск в Абхазию?

Если да, то каким законом или правилами это регламентировано (на что можно сослаться, если на границе возникнут проблемы?)

Спасибо

29 Августа 2013, 18:28, вопрос №194836 Белла, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats