Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить полный расчет от работодателя?

Я устроилась на работу 28 июня 2013 года в филиал компании в г. Краснодар, головной офис которой находится в г. Москве. В трудовом договоре прописана окладная часть 12500 руб. ежемесячно. В приложении к трудовому договору в дополнительных условиях прописана действующий оклад 25000 руб. (по факту выплачиваемый мне на руки). 19 августа 2013 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Расчет не получен по сегодняшний день. Работодатель объясняет это сложной фин. ситуацией. Есть ли шанс по закону получить расчет согласно з/п, указанной в приложении? Как правильно воздействовать на работодателя, что получить честно заработанные мною деньги?

29 Августа 2013, 17:50, вопрос №194762 Виктория, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats