Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли заставлять работника писать отпуск за свой счет?

Я работаю воспитателем в детском саду. Наш детский сад закрыли на ремонт и сказали, что мы должны написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 2 месяца. А затем пойти в другой детский сад и там устроиться на работу по срочному договору. Но ведь когда будут впоследствии насчитывать отпускные, то эти 2 месяца не посчитают и я потеряю часть денег. Могу ли я отказаться писать за свой счет и потребовать, чтобы мне предоставили работу

27 Августа 2013, 20:46, вопрос №194626 Екатерина, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats