Оформление РВП с учетом квоты и подтверждение подписью

Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Мухаммадикбол Сангинов, я гражданин Таджикистана. В Таджикистане окончил Университет, профессия инженер-электрик. И в 2015 год поступил в Красноярске в аспирантуру, и продолжаю учиться. Хочу здесь остаться. А для этого мне нужно гражданство. Для того чтобы получить паспорт РФ, с начало надо получить РВП. Здесь в Красноярске в Октябрьском районе такие правили (с учетом квоты). Мне необходимо каждый третий недели (вторник) каждого месяца с 14:00 до 15:00 звонить, для того чтобы расписаться (причем, только один день). Я пытался 4-5 раз, но так и не смог расписаться(((...

Мне нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите мне, как мне быть? Что сделать? У меня мало времени остался.

За ранее спасибо Вам.

, Мухаммадикбол, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут