Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Копирование и размещение фото со страницы владельца на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. С моей страницы "вконтакте", которая является общедоступной, копируют фото с моим изображением и размещают на другой странице с целью беспочвенных обвинений и комментирований другими пользователями, что, соответственно, вызвало мое недовольство. Является ли такое дейтвие не законным, пусть даже страница и была доступной? Помогите, пожалуйста.

29 Августа 2013, 15:02, вопрос №194502 Кристина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1065 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats