Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Разрешение отца на прописку ребенка

могу ли я мать прописать к себе ребенка без разрешения отца?мы с ним не были в законном браке и не общаемся вообще!папа у нас только по документам.в паспортном столе требуют или справку из собеса или разрешения от отца что делать?

29 Августа 2013, 14:41, вопрос №194462 Полина, г. Колпино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats