Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли восстановиться на работе

Можно ли мне восстановиться на работе в качестве педагога , если была судимость по ст 107, ч.1, судимость снята. Судимость была 15 лет назад, отработала в школе 30 лет.Уволена была год назад, наказание получила в виде условного срока на 2 года. Я живу в отдаленном поселке и в школе нет учителя русского языка, а я такой специалист.

29 Августа 2013, 13:18, вопрос №194288 Лена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.