Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Подъемные выплаты сиротам окончившим колледж

Добрый день! У меня такой вопрос: я сирота с 2002г, закончила колледж в этом году, мне полагаются подъемные , но придя в отдел опеки мне отказывают в их выплате! Что делать и куда обращаться?

Спасибо!:-)

29 Августа 2013, 13:17, вопрос №194286 Ольга, г. Гатчина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats