Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензирование ИП - детский развивающий центр

Здравствуйте

Я хочу открыть детский развивающий центр. Открыл ИП и у меня есть педагогическое образование. Необходимо мне получать лицензию или нет? Сейчас много споров о вступлении в силу с 1 сентября закона об образовании.

28 Августа 2013, 23:05, вопрос №193750 Виталий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.